UA RU EN

ОБ ОСНОВАХ ТЕХНИЧЕСКОГО АНАЛИЗА И БИРЖЕВОЙ ИГРЫ В НЕФТЕГАЗОВОМ ДЕЛЕ

Не пора ли нам, коллеги, привыкать к основам технического анализа и биржевой игры?

Компания ИнстаФорекс предоставляет 3500 USD на бонусный счет для биржевой торговли каждому делегату III Киевской конференции по современным методам бурения и увеличения добычи нефти и газа «Бурение. Интенсификация. Экология и охрана труда», которую проведет «Ньюфолк Нефтегазовый Консультационный Центр» в рамках ІІІ международной специализированной выставки «НефтегазЭкспо-2018» 6 ноября 2018 г.

Все делегаты смогут стать участниками презентационной игры «Подорожает или подешевеет газ, пока мы находимся на конференции». Ее победители получат денежные призы по окончании конференции, а открытые счета останутся в свободном пользовании для всех желающих.

 

ИнстаФорекс — это международный, сертифицированный форекс-брокер, который предоставляет качественные сервисы для управления инвестициями, благодаря которым, торгуя на международных финансовых рынках, можно извлекать спекулятивную прибыль.

Подробнее: FXBROK.COM 

 

Место проведения: Украина, г. Киев, Международный выставочный центр, Броварской проспект, 15, станция метро «Левобережная»

Больше информации о конференции и выставке:

www.newfolk.com.ua 

http://www.iec-expo.com.ua/ng-2018.html